位置:龙虎和代理 > 龙虎和平台 > 正文 >

邹城市文化艺术中心孟子大剧院内装修工程施工重新招标中标公示三星装饰公司官网

2019年01月13日 11:46来源:admin手机版

邹城市文化艺术中心孟子大剧院内装修工程施工重新招标于2016年4月6日在邹城市公共资源交易中心第一开标室公开开标,经评标委员会综合评定,现将中标结果公示如下:

第一中标候选人: 深圳市中孚泰文化建筑建设股份有限公司

第二中标候选人: 浙江大丰建筑装饰工程有限公司

第三中标候选人: 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司

一、 唱标记录:

序 号

1

2

3

4

5

6

7

8

投标人

中建三局东方装饰设计工程有限公司

浙江亚厦装饰股份有限公司

浙江大丰建筑装饰工程有限公司

河北建设集团装饰工程有限公司

苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司

深圳市中孚泰文化建筑建设股份有限公司

华鼎建筑装饰工程有限公司

深圳市洪涛装饰股份有限公司

投标总报价(元)

33758706.12

33595018.83

32106798.88

31675862.87

30314762.18

32558391.45

32636745.95

32367906.81

工期(日历日)

180

180

180

180

180

180

180

180

质量目标

合格

合格

确保泰山杯

合格

确保泰山杯

合格

合格

确保泰山杯

合格

确保泰山杯

合格

合格

确保泰山杯

项目经理

刘学政

孙建刚

李伟

杨达

范维幸

王建

谢腾飞

文斌

级别

壹级

壹级

壹级

壹级

一级

壹级

壹级

壹级

证书注册编号

沪131131500625

浙133141535549

浙133111126552

冀113111109657

苏132131302800

粤144090913918

00362161

辽121060805399

招标控制价(元)

34099732.51

二、 否决投标情况:

1 、 华鼎建筑装饰工程有限公司 未提供 投标人资格要求中业绩验证的相关材料原件 ,依据招标文件“第三章 评分办法 附件B:否决投标 条件 B1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”的规定,对 华鼎建筑装饰工程有限公司 做否决投标处理。

三、评标结果汇总表:

评委序号

投标人名称(或代码)及其得分

中建三局东方装饰设计工程有限公司

浙江亚厦装饰股份有限公司

浙江大丰建筑装饰工程有限公司

河北建设集团装饰工程有限公司

苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司

深圳市中孚泰文化建筑建设股份有限公司

深圳市洪涛装饰股份有限公司

专家1

86.97

88.65

96.33

91.80

92.44

97.14

92.06

专家2

86.10

87.99

96.71

91.10

92.05

96.48

92.38

专家3

86.13

88.30

96.44

91.23

92.18

97.00

91.68

专家4

86.53

88.03

96.06

91.40

92.41

97.02

91.46

专家5

86.56

87.59

96.43

91.55

92.66

96.14

91.64

专家6

86.10

87.79

96.43

91.20

92.16

97.19

91.69

专家7

86.08

87.63

96.31

91.00

92.16

97.12

91.61

各评委评分合计

604.47

615.98

674.71

639.28

646.06

678.09

642.52

各评委评分平均值

86.35

88.00

96.39

91.33

92.29

96.87

91.79

投标人最终排名次序

7

6

2

5

3

1

4

公示期2016年4月7日至2016年4月10日,如无异议公示期满后发出中标通知书。

招标人:邹城市文化广电新闻出版局

代理人:山东大洋招标有限公司

日 期:2016年4月7日

友情提示: 为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

本文地址:http://www.sxzsfz.com/longhuhepingtai/20190113/2786.html 转载请注明出处!

大家都在看更多>>

今日热点资讯